Startliste 2021

Startliste mit Startzeiten für den 4. schöcklHERO Triathlon am 12. Juni 2021 (Stand 9. Juni 2021) 

Einzelbewerb

Startzeit StNr. Nachname Vorname   Verein
14:00:00 1 Aichner Lena-Maria W 18-29 SU Tri Styria
14:00:10 2 Donner Martina W 40-49 WFV Finkenstein
14:00:20 3 Hirschbeck Marlies W 18-31 OMNi-BiOTiC Powerteam
14:00:30 4 Horneck Karin W 50-59 bits4kids
14:00:40 5 Horneck Andrea W 40-49 CYW
14:00:50 6 Kaul Martina W 30-39 TriOutGirls
14:01:00 7 Turza Katharina W 40-49 Team Berghof Ramsau / Stefflhof Adventures
14:01:10 8 Krenn Katja W 18-34 FC Donald
14:01:20 9 Moser Sylvia W 50-59 RTR Weiz
14:01:30 10 Pirchan Ute W 18-32 LTV Köflach
14:01:40 11 Pusch Carina W 18-30
14:01:50 12 Reichel Jutta W 40-49
14:02:00 14 Riedl Angelika W 40-49
14:02:10 15 Rulff Theresa W 60-69 Tri RULFF
14:02:20 16 Schell Katharina W 30-39 Trioutgirls
14:02:30 17 Schneider Renate W 50-59 Tri Team Tulln
14:02:40 18 Schwald Birgit W 50-59 Greisdorfer Wurzelhupfer
14:02:50 19 Seher-Omann Julia W 40-49 HSV Triathlon Kärnten
14:03:00 20 Teufelhart Margit W 50-59 Tri Team Chaos Wien
14:03:10 21 Trummler Simone W 40-49 SU Tri Styria
14:03:20 22 Zehetleitner Gerda W 50-59 RTR Weiz
14:03:30 23 Absenger Thomas M 50-59 RTR Weiz
14:03:40 24 Absenger Josef M 18-29 Alpengasthof am Schöckl
14:03:50 25 Allmeier Rene M 30-39 Don baroso racing
14:04:00 26 Antony Christoph M 40-49 SU
14:04:10 27 Taferner Robert M 40-49 ESIN Racing
14:04:20 28 Bartz Uli M 50-59 Tri Team Tulln
14:04:30 29 Brandstätter Harald M 50-59 Casino Baden
14:04:40 30 Brandstätter Dominic M 18-29 Team La Musette
14:04:50 31 Brandstätter David M 18-29 Tennisklub Lindabrunn
14:05:00 32 Brauchart Thomas M 18-29 3 Piefke für Thomas
14:05:10 33 Brettner Andreas M 40-49 RC Wadln Deluxe
14:05:20 34 Buchgraber Christoph M 40-49 Athletenschmiede Walpersbach
14:05:30 35 Cernko Helmut M 50-59 RSG Lebring
14:05:40 36 Csamay Alexander M 50-59 FUN-SPORTS TRI-TEAM
14:05:50 37 Derler Markus M 40-49 M&Ms
14:06:00 38 Donik Karl M 50-59 Kal Donik
14:06:10 39 Eibegger Andreas M 50-59 Schöckel Trasse Freaks
14:06:20 40 Erkinger Markus M 40-49 SU Tri Styria
14:06:30 41 Erlacher David M 18-29 Die Vegudeln
14:06:40 42 Ertl Wolfgang M 50-59 TRI Mittersil
14:06:50 43 Ertl Daniel M 18-29 TRI Mittersil
14:07:00 44 Freudenthal-Siefkes Jan-Eike M 18-29 3 Piefke für Thomas
14:07:10 45 Friedl Harald M 50-59 SU Tri Styria
14:07:20 46 Fuchs Andreas M 30-39 runninGraz
14:07:30 47 Guariento Giuseppe M 70-79 Venezia Triathlon
14:07:40 48 Grabmaier Stephan M 30-39 Dominik’s Team
14:07:50 49 Graze Bernd M 40-49 Spongebob
14:08:00 50 Gruber Martin M 60-69 da geht noch was
14:08:10 51 Gruber Valentin M 18-29 da geht noch was
14:08:20 52 Gutmann Rudolf M 50-59 dertriathlon.com
14:08:30 53 Haas Christian M 30-39 SU Tri Styria
14:08:40 54 Hallwirth Franz M 30-39 TFH
14:08:50 55 Hartinger Horst M 50-59 Team Erdinger Alkoholfrei
14:09:00 56 Haselbacher Philipp M 30-39 LTV Köflach
14:09:10 57 Haslinger Hans-Jürgen M 30-39 TRIDEE
14:09:20 58 Herbst Gerhard M 40-49 SU Tri Styria
14:09:30 59 Hermann Achim M 30-39
14:09:40 60 Hirschmann Jochen M 40-49 RSG Lebring
14:09:50 61 Hofer Christian M 40-49 Xtrim Zeltweg
14:10:00 62 Höfler Alexander M 18-29 SU Tri Styria
14:10:10 63 Hutterer Harald M 50-59 dertriathlon.com
14:10:20 64 Jakober Lukas M 30-39 Dominik’s Team
14:10:30 65 Kelemen Stefan M 50-59 Personal Peak
14:10:40 66 Kelemen Marcel M 30-39 4 seppl
14:10:50 67 Kerschbaumer Herbert M 50-59 HSV Triathlon Kärnten
14:11:00 68 Kletzenbauer Franz M 40-49 RTT Passail
14:11:10 69 Kohldorfer Michael M 30-39 KSV Tri Team Kapfenberg
14:11:20 70 Kollegger Stefan M 30-39 Tri K
14:11:30 71 Krauthauf Ingo M 50-59 Running Graz
14:11:40 72 Krenn Joachim M 50-59 Fluidlife
14:11:50 73 Kreutz Sascha M 30-39 SV Max
14:12:00 74 Lang Manfred M 40-49 SU Tri Styria
14:12:10 75 Leitner Thomas M 30-39 No Team
14:12:20 76 Lind Peter M 30-39 PSV Graz
14:12:30 77 Maicovski Michael M 50-59 RSV Weinblattler
14:12:40 78 Maier Maximilian M 18-29 SU Tri Styria
14:12:50 79 Meitzen Manuel M 40-49 SU Tri Styria
14:13:00 80 Mikus Tobias M 18-29 3 Piefke für Thomas
14:13:10 81 Mocnik Richard M 30-39 Hurtigflink LTC
14:13:20 82 Münch Jakob M 18-29 Tristyria
14:13:30 83 Oberreßl Klaus M 40-49 TriO
14:13:40 84 Oswald Richard M 50-59 RSG Lebring
14:13:50 85 Payer Markus M 30-39 RCWDLuxe
14:14:00 86 Pendl Manfred M 30-39 M&Ms
14:14:10 87 Persoglia Domenik M 30-39 Dominik’s Team
14:14:20 88 Pieringer Moritz M 18-29 SU Tri Styria
14:14:30 89 Fiedler Tatjana W 30-39
14:14:40 90 Primschitz Berny M 30-39 Fölling Farmers
14:14:50 91 Prutsch Jürgen M 40-49 SV Hainsdorf-Brunnsee
14:15:00 92 Puntigam Alois M 60-69 HSV Triathlon Feldbach
14:15:10 93 Rappold Mario M 30-39 Radteam Leoben
14:15:20 94 Rath Robert M 30-39 ro_ra_43
14:15:30 95 Retzer Max M 30-39 USC Austria
14:15:40 96 Rieger Stefan M 40-49 Top Team Tri Niederösterreich
14:15:50 97 Riegler Christoph M 40-49 Athletenschmiede Walpersbach
14:16:00 98 Rohaczek Gerald M 50-59 UTTB
14:16:10 99 Rosenberger Ulfried M 40-49 Tri Team Eggersdorf
14:16:20 100 Rösler Zsolt M 30-39 ThreeGiants
14:16:30 101 Rottensteiner Stefan M 30-39 SwimBikeRun
14:16:40 102 Rulff Jenö M 60-69 Tri RULFF
14:16:50 103 Sattlegger Stefan M 30-39 MPG Austria
14:17:00 104 Schabus Mario M 30-39 i4 coaching
14:17:10 105 Schafmeister Jan M 18-29 3 Piefke für Thomas
14:17:20 106 Schambeck Andreas M 40-49 Post SV Nürnberg
14:17:30 107 Schenk Markus M 30-39 FC Donald Lauf- und Tri Team
14:17:40 108 Schiffrer Peter M 40-49 Fölling Farmers
14:17:50 109 Schimetich Gerald M 40-49 TLZ Donnerskirchen
14:18:00 110 Schirnhofer Christian M 40-49 TT SH 4.0
14:18:10 111 Schöffl Günter M 50-59 EK Windegg
14:18:20 112 Schönauer Thomas M 40-49 TRIHA
14:18:30 113 Schuiki Matthias M 30-39 Triathlon Mattigtal
14:18:40 114 Schütz Lukas M 18-29 Wein-Pippla
14:18:50 115 Schwald Thomas M 50-59 Greisdorfer Wurzelhupfer
14:19:00 116 Slann Laurence M 30-39 Total Tri Training
14:19:10 117 Slann Gregory M 30-39 Total Tri Training
14:19:20 118 Stelzl Rene M 30-39 Hurtigflink LTC
14:19:30 119 Stermschegg Michael M 40-49
14:19:40 120 Stindl Oliver M 30-39 Stindl Bau und Revitalisierung
14:19:50 121 Stindl Maximilian M 18-29 Stindl Bau und Revitalisierung
14:20:00 122 Stocker Jochen M 40-49 Nur ich
14:20:10 123 Strohmaier Jakob M 30-39 Juchu
14:20:20 124 Svrcek Martin M 18-29 Halusky
14:20:30 125 Taucher Norbert M 50-59 RTR Weiz
14:20:40 126 Teufelhart Christoph M 50-59 Tri Team Chaos Wien
14:20:50 127 Thöni Sebastian M 18-29
14:21:00 128 Tischler Andreas M 30-39 KSV Tri Team Kapfenberg
14:21:10 129 Trnovec Christian M 50-59 Poolman
14:21:20 130 Trummler Felix M 18-29 SU Tri Styria
14:21:30 131 Tunst Thomas M 40-49 dertriathlon.com
14:21:40 132 Unterassinger Hartwig M 40-49 No Team
14:21:50 133 Walder Johannes M 30-39 No Team
14:22:00 134 Weinzirl Richard M 40-49 Trialize
14:22:10 135 Weiß Dominik M 18-29 Die Vegulden
14:22:20 136 Weißenbacher Christian M 30-39 Radklub Birkfeld
14:22:30 137 Wiedner-Hiebaum Daniel M 30-39 Wiet Tri
14:22:40 138 Wiltschi Rudolf M 40-49 Radteam Leoben
14:22:50 139 Wölik Mario M 40-49 Personal Peak
14:23:00 140 Wultsch Thomas M 40-49 PSW
14:23:10 141 Zehetleitner Karl M 18-29 RTR Weiz
14:23:20 142 Vanreckem Frederic M 40-49 D.D. net
14:23:30 143 Fasching Brigitte W 40-49 Fluidlife
14:23:40 144 Sonnleitner Heinz M 40-49 RC Pekomo
14:23:50 145 Konrad Martin M 30-39 Gruppetto Graz

Teambewerb:

Startzeit StNr. Nachname Vorname M/W
14:25:00 151-A Lindinger Alina
151-B Temmel Matthias mixed
151-C Liebminger Stefan Johann
14:25:10 152-A Kollegger Gabriela W
152-B Birli Nathalie
152-C Künstner Dani
14:25:20 153-A Seiffert Sylvia mixed
153-B Hasenhütl Christoph
153-C Mairold Mario
14:25:30 154-A Fischlschwaiger Gerald
154-B Tropper Stefan M
154-C Frei Raimund
14:25:40 155-A Schuligoi Leonhard
155-B Schwarzinger Stephan M
155-C Singer Mark
14:25:50 156-A Rucker Petra mixed
156-B Gaisch Michael
156-C Rucker Stefan
14:26:00 157-A Doppelhofer Anna mixed
157-B Salinas Gracia Pablo
157-C Gruber Thomas
14:26:10 158-A Höfler Eva mixed
158-B Höfler Thomas
158-C Sekljic Florian
14:26:20 160-A Zölbl Daniela w
160-B Kofler Lisa
160-C Matzner Birgit
14:26:30 161-A Taibinger Lena
161-B Gangl Stefanie
161-C Haberhofer Georg mixed
14:26:40 162-A Berghold Marion
162-B Berghold Markus mixed
163-C Berghold Mattheo
14:26:50 163-A Schell Lukas
163-B Schöffmann Martin m
163-C Kumpusch Vinzenz
14:27:00 164-A Wiacek Claudia
164-B Kolbenbauer Daniel mixed
164-C Kiefer Edwina
14:27:10 165-A Maier Anna
165-B Maierbrugger Lara w
165-C Kleemair Johanna
14:27:20 166-A Köberl Jana mixed
166-B Novak Dominik
166-C Potocnik Reinhard
14:27:30 167-A EGGER Stephan
167-B Astl David m
167-C Juen Lukas
14:27:40 168-A Maier Moritz
168-B Jeindl Matthias m
168-C Holper Leo

Die Zahlungseingänge werden ca. einmal pro Woche überprüft und auf der Startseite aktualisiert.  Allen Teilnehmern, die ihr Startgeld noch nicht eingezahlt haben, bitten wir, die im Bestätigungsmail angegebenen Zahlungsmöglichkeiten zu verwenden. Bei Fragen stehen wir euch jederzeit unter office@schoeckl-hero.com mit Rat und Tat zur Seite. Nur bereits bezahlte Anmeldungen sind bestätigt und der Startplatz garantiert.!!! Achtung !!!