Startliste Einzel

Bestätigte Anmeldungen

NameVerein/Team
Bernd BodiselitschClub Supermarathon Austria
Svenja RaffRSG Zollernalb
Thomas HolleggerrunninGraz
Reinhard KnollWSV St.Kathrein/Off.
Andreas TscheinigTC Union Graz
Robert HierzmannFC-Donald Lauf- und Tri-Team
Johannes KolleSport am Wörthersee
Meitz Renekeinen
Gottfried GrabnerRTR Atus Weiz
Natusch Caroline-
Isabell Groß-
Ernest MaierSU TRI STYRIA
Andreas TischlerKSV-TriTeam Kapfenberg
sebastian tscheinigTC Union Graz
Christian HaasSU TRI STYRIA
Christoph NeuwirthFC-DONALD Lauf- und Tri-Team
gerda zehetleitnerRC TRI RUN ATUS Weiz
Mario MugitschGratwein
Daniel Wiedner-HiebaumWiet Tri
Philipp HaselbacherLTV Köflach
Giuseppe GuarientoVenezia Triathlom
Rudolf TonderTri Team Krems
Paula Knoll-RumplRTT-Passail
Georg RosenbergerGleisdorf
Rudolf LangerFun-Sports Tri-Team
Andreas JocherBE.A.STar Racing Team
Karin Hornecksu tri styria
Laurenz GergerCrystal Palace Triathletes
Bernd KohlhauserRtt-Passail
Ute PirchanLTV Köflach
Daniel GrabnerTri BOA - Union Innerschwand
Anna LankmaierGrünau
Alois HarrerSU TRI STYRIA
Jasmin SpiegelbergTristyria
Hannes HermannTri Runners Baden
Christoph MittlingerPersonal Peak
Joris ZebingerPersonal Peak / SU Tri Styria
Philip Raiser-
Stefan RiegerTop Team Tri Niederösterreich
Andreas Guger-
Christian HoferXTrim Zeltweg
Tobias FrechSC Structured Neukölln
Maria GrimusPure Nature
Dominik NeuholdTriRun Team Frohnleiten
Julia AlmerATUS Weiz
Moisenbichler MichaelTriRun Team Frohnleiten
Philipp Mauerhofer-
Anna SiebenbrunnerTTCI
Oliver SchmichTri Team Chaos NÖ
Stefan VejdaPrivat
Markus SchenkFC Donald
Patrick WagnerTeam First Time
Stefan HagerTRI Team Schedina
Florian ThalerOh mama
Peter SchiffrerFölling Farmers
Ulrich RothTeam Jansenberger
Rene AllmeierDon Baroso Racing
Thomas WultschFölling Farmers
Verena Fellrieser-
Robert Rauchlahner-
Helmut CernkoRSG-Lebring
Joachim KrennFluidlife
Florian Donàtrigonomic Austria
Jochen HirschmannRSG Lebring
Andreas NeubauerFreude am Sport
Christian WeißenbacherRadklub Birkfeld
Sascha KreutzSV Maxi
Ingo KrauthaufRunniGraz
Wolfgang Schneider-
Nicole PammerLC der Fisch Mödling
Simon EilmsteinerMühlviertler Hügelprüfer
Günter SchöfflEK-Windegg
Henrik Stanzel3 Piefke für Thomas
Jan Schafmeister3 Piefke für Thomas
Jenö RulffTri RULFF
Theresa RulffTri RULFF
Martin BurgerÖAV Knittelfeld
David Erlachertriathlon-gipskarton
Dominik Weisstriathlon-gipskarton
Christian TrabyBergziegen ‘99
Thomas Tunstdertriathlon.com Fürstenfeld
Manfred BogenspergerKeiner
Manuel MeitzenSU TRI STYRIA
Andreas RainerJust for Fun
Paul KasperBergziegen ‘99
Manfred LangSU TRI STYRIA
Stefan Rottensteiner-
Markus PetritzBergziegen ‘99
Robert RathS radleck gollinger
Christina SieberRC Gruppetto Graz
Markus PayerRCWDeluxe
Klaus ScharpfASV Puch Tristars
Thomas LeitnerNo Team
Hartwig UnterassingerPeter Schiffrer Fanclub
Johannes WalderPeter Schiffrer Fanclub
Manuela RiemerRRT Tri Team Frohnleiten
Jakob StrohmaierJuhu
Christian SchirnhoferTriSchi
Achim Hermann-
René Hubergo green energy
Karin SchöllerKarin. Coach
Simone TrummlerSU Tri Styria
Andreas StreifASICS Frontrunner Austria
Stefan KolleggerTRI - K
Bernd GrazeSponge Bob

Unbestätigte Anmeldungen

NameVerein/Team
Alex RauscherTriTeamKrems
Karl Zehetleitnertrigonomic
Günter Maier-PaarSonntagslaufrunde Gleisdorf
Karin HahnRC Raaba
Karl DonikIch

Die Zahlungseingänge werden ca. einmal pro Woche überprüft und auf der Startseite aktualisiert.  Allen Teilnehmern, die ihr Startgeld noch nicht eingezahlt haben, bitten wir, die im Bestätigungsmail angegebenen Zahlungsmöglichkeiten zu verwenden. Bei Fragen stehen wir euch jederzeit unter office@schoeckl-hero.com mit Rat und Tat zur Seite. Nur bereits bezahlte Anmeldungen sind bestätigt und der Startplatz garantiert!

Zur Startliste Staffeln